09.02.2021  Преподаватели КЭК посетили мероприятие, приуроченное ко Дню российской науки

8 февраля 2021 г.  преподаватели кафедры экономики Т.М. Эльдиева и Е.А. Окомина приняли участие в торжественном мероприятии НовГУ, посвященном Дню российской науки, которое состоялось в Точке кипения.

С поздравлениями выступили проректор по научной работе и инновациям А.Б. Ефременков, заместитель проректора В.С. Буйкин. О проводимых научных исследованиях и их результатах рассказали ведущие ученые, руководители научных школ и лабораторий НовГУ.  За победу в конкурсе грантов были награждены молодые ученые НовГУ. Е.А. Окоминой была вручена Почетная грамота за эффективную организацию научно-исследовательской работы студентов.

Кафедра экономики