02.02.2021  День открытых дверей и окон

30 января состоялся День открытых дверей Института непрерывного педагогического образования. В точке кипения бурлила жизнь и энергия, а тем, кто не смог прийти на офлайн-активности, удалось посмотреть эфир события через окна браузеров.

Представители каждой кафедры рассказали про особенности обучения, вступительные испытания и предметы, которые предстоит освоить будущим студентам при выборе ИНПО. Выпускники вспомнили студенческие годы и рассказали о дальнейшем профессиональном пути, а в различных локациях Точки абитуриенты поучаствовали в игровых программах и мастер-классах:

• Мастер-класс "Лемниската" - игровой тренинг командообразования (ведущий - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Андрей Валерьевич Петров)
  • Мастер-класс Кукла-оберег своими руками" (ведущая - старший преподаватель кафедры технологического и художественного образования Лариса Климентьевна Самойлова)
  • Мастер-класс по песочной терапии (ведущая - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Анна Аркадьевна Моисеева
  • Мастер-класс "Почему люди картавят" (ведущая - кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии Лада Юрьевна Александрова

День открытых дверей словно отразил современные тенденции развития образования: цифровизация, появление индивидуальных образовательных маршрутов, открытость. Таким же современным и интересным, надеемся, станет обучение в ИНПО. Ждем всех гостей Дня открытых дверей в учебных аудиториях института и будем очень рады встрече!:)

ИНПО