02.02.2021  Участие студентов и преподавателей в V Региональном чемпионате WorldSkills Russia (Молодые профессионалы)

На прошлой неделе, с 25.01 по 30.01, студенты и преподаватели колледжа приняли активное участие в V Региональном чемпионате WorldSkills Russia (Молодые профессионалы). В этом году студенты соревновались по 9-ти компетенциям: Туризм, Предпринимательство, Дошкольное воспитание, Банковское дело, Социальная работа, Бухгалтерский учет, Организация экскурсионных услуг, Рекрутинг, Администрирование отеля.

На базе Гуманитарно-экономического колледжа развернулась площадка по компетенции Банковское дело.

Продажа банковского продукта клиенту.

Работа независимых экспертов по оцениванию выполненного задания.

Главным экспертом на площадке Академией WorldSkills Russia была назначена преподаватель ГЭК по банковским дисциплинам Белова Светлана Александровна.

К оцениванию заданий были привлечены независимые эксперты: управляющий дополнительным офисом АО Севергазбанк, Горюнова Елена Борисовна, менеджер Управления продаж и обслуживания в сети ВСП ПАО Сбербанк, Керро Наталья Аленксандровна, преподаватель ГЭК Гусева Галина Викторовна и преподаватель НСК Полозова Наталья Васильевна.

По остальным компетенциям студенты соревновались на площадках Боровичского педагогического колледжа, Новгородского строительного колледжа, Новгородского агротехнического техникума, Технологического колледжа. Экспертами и компатриотами ребят выступили преподаватели: Чупина Эльвира Викторовна, Иванова Светлана Викторовна, Филь Анастасия Васильевна, Ковалева Елена Рудольфовна, Черникова Раиса Никитична, Матросова Лариса Александровна, Ефимов Олег Николаевич, Кузьмина Валентина  Николаевна, Дмитриева Ирина Юрьевна, Шведова Наталья Владимировна, Павлова Галина Дмитриевна, Самуйленко Наталия Юрьевна, Соколова Светлана Николаевна, Абрамова Татьяна Евгеньевна, Рюмина Вера Борисовна, Мозуль Людмила Николаевна.

Результаты участия наших студентов.

Золото Банковское дело ГЭК Васильев Даниил Олегович
Золото Туризм ГЭК Кириллова Александра Михайловна/ Круглова Олеся Сергеевна
Серебро Банковское дело ГЭК Корзникова Валерия Витальевна
Бронза Банковское дело ГЭК Степанова Алина Александровна