28.01.2021  Закончился второй день чемпионата.

27.01.2021, второй день Регионального Чемпионата Ворлдскиллс. На площадке Политехнического колледжа к соревнованиям приступили участники во всем компетенциях.

Самое время подумать о будущем и создать почву для развития новых звезд.
В течение недели, знакомятся с компетенциями школьники и те студенты, которые, еще не осознали до конца, многообразие возможностей для самореализации в стенах родного колледжа.
Да да, это они рвутся за знаниями в колледж

Не знать не стыдно, стыдно не стремится к знаниям, говорил Бенджамин Франклин.

Дерзайте ребята!

Для тех, кто стремится к знаниям, бонус от педагогов и студентов колледжа:

экскурсий по колледжу, которые подготовили и проводят волонтеры. В течение чемпионата, их слушателями стали и станут студенты 1-3 курсов колледжа.

сегодня, в режиме онлайн-конференции прошел мастер-класс для учащихся школ, по компетенции "Эксплуатация беспилотных летательных систем" в котором приняли участие представители Гимназии 2, СОШ 36 и СОШ 16.

Надеемся, что ребята заинтересовались деятельностью в рамках всех компетенций и что в следующие года, участниками соревнований станет кто-то из них.

Политехнический колледж Worldskills