Новости

25.01.2021  Начало V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Сегодня в 12.00 положено начало V Открытому Региональному чемпионату «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

В этом году открытие чемпионата в новом формате - онлайн. Конкурсанты от Политехнического колледжа НовГУ принимают участие в Чемпионате в учебных заведениях Великого Новгорода и г. Боровичи.

12 площадок Политехнического колледжа НовГУ начнут свою работу завтра в 9.00. Более 50 студентов Политехнического колледжа НовГУ станут конкурсантами V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», приступив к первому соревновательному дню.

 

На открытии участники V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» произнесли клятву участников WorldSkills: уважать и соблюдать правила, по которым проводятся соревнования в истинно профессиональном духе, во славу профессии и во имя чести своих команд. 

Конкурсное задание это работа, которую необходимо выполнить конкурсанту, чтобы продемонстрировать свои умения. В Техническом описании описаны компетенции, диапазон работ, формат и структура, разработка, выверка, выбор, обнародование и внесение изменений (по необходимости) в конкурсное задание. На выполнение каждого конкурсного задания отводится 15-22 часов рабочего времени, в течение 3-4 дней чемпионата.

 

Желаем успехов и побед участникам Политехнического колледжа НовГУ!

Политехнический колледж Worldskills