22.01.2021  Студентки Медицинского колледжа примут участие в V Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkilsRussia)

С 25 по 31 января в Новгородской области состоится V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkilsRussia).

Студентки Медицинского колледжа специальности Сестринское дело Иванова Анна и Иванова Ольга будут представлять образовательную организацию и бороться за звание сильнейших по компетенции «Медицинский и социальный уход».  В настоящее время они активно готовятся к участию под руководством опытных преподавателей колледжа: Натальи Павловой, Марины Васильевой, Елены Левашовой и Елизаветы Монаховой. А преподаватели Марина Васильева и Елена Левашова будут принимать участие в чемпионате ещё и в качестве экспертов.

Соревновательная площадка развернута на базе Боровичского медицинского колледжа.

Пожелаем победы нашим конкурсанткам!!!

Медицинский колледж