08.12.2020  Карина Торопина заняла 3 место в конкурсе костюмов на Фестивале Rukami

5-6 декабря 2020г. в Великом Новгороде состоялся Фестиваль идей и технологий Rukami.

Rukami — самый масштабный, креативный и насыщенный всероссийский фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и техническому творчеству.

В этом году Фестиваль был организован НовГУ и проходил в онлайн-формате. Главной темой Фестиваля стало «Путешествие во времени». В конкурсе костюмов, организованном в рамках Фестиваля, приняла участие студентка группы 0241 Карина Торопина. Карина представила женский костюм средневекового Новгорода и по итогам конкурса заняла 3 место.  На церемонии закрытия Фестиваля студентка была награждена дипломом победителя и ценными подарками.

Кафедра технологического и художественного образования