16.12.2020   Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Золотые ворота»

С  16 по 17 декабря 2020 года в онлайн-формате пройдет VII Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Золотые ворота» (г. Владимир).
Организаторы форума — Департамент здравоохранения администрации Владимирской области, Региональная общественная организация «Врачебная палата Владимирской области», Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова, Центр повышения квалификации и переподготовки кадров в области медицины ФГБОУ ВО ТулГУ, ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации. В течение двух дней работы форума вниманию врачей различных специальностей будут представлены доклады ведущих экспертов.

С 2-мя докладами на формуме  должен был выступить Исаков Валерий Александрович - профессор кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней ИМО НовГУ, профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. акад.И.П. Павлова,  руководитель Центра герпесвирусныхинфекций и иммунореабилитации ФГБУЗ «Северо-Западный окружной научно-клинический центр им. Л.Г. Соколова» ФМБА России, д.м.н.(Санкт-Петербург).

Темы докладов:

1.  "Современные возможности терапии ОРВИ (грипп, COVID-19)"

2. "Перспективы терапии и профилактики рецидивов герпеса"

Валерий Александрович скончался 9 декабря в Петербурге в возрасте 75 лет. С докладами на форуме выступит его сын Исаков Дмитрий Валерьевич, доцент кафедры иммунологии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. акад.И.П. Павлова, к.м.н. (Санкт-Петербург)

Программа форума.

Участие в мероприятии для медицинских работников бесплатное.

1. На странице секции нажмите кнопку «Участвовать».

2. Заполните регистрационную форму, если вы на сайте впервые, или авторизуйтесь.

3. В личном кабинете напротив названия мероприятия нажмите «Смотреть трансляцию».

4. Служба технической поддержки  —  Смирнова Арина Алексеевна, +7 977 956 17 36.

Институт медицинского образования

Bозврат на страницу новостей