15.12.2020  Студенты-экономисты – победители региональной олимпиады по истории российского предпринимательства

На прошлой неделе в Новгородской области стартовала региональная олимпиада по истории российского предпринимательства для молодежи и студенчества Новгородской области. Данное мероприятие направлено на сохранение исторической памяти и вовлечение молодежи в активную экономическую деятельность в целом.

Всего в конкурсном отборе приняли участие 137 студентов ИЭУП направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент», интересующихся историей и экономикой. В число призеров олимпиады вошли: Маргарита Бабанова (гр. 8531), Элина Бережненко (гр. 7531), Николай Булатов (гр. 9721), Александра Кондратьева (гр. 8531), Екатерина Кулакова (гр. 7531), Денис Логинов (гр. 9671), Анна Марковская (гр. 0531), Елизавета Никифорова (гр. 7531), Александра Федотова (гр. 8531), Мария Шатохина (гр. 7531).

Места победителей распределились следующим образом:

I место – Александра Федотова, гр. 8531;

II место – Александра Кондратьева, гр. 8531;

III место – Елизавета Никифорова, гр. 7531.

Поздравляем всех участников!

Справочно. В Новгородской области в 2020 году региональная олимпиада была проведена впервые. Она проводится «Деловой Россией» в рамках подпроекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Агентства развития Новгородской области и Министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Кафедра экономики