07.12.2020  В Ярославов день на кафедре экономики отметили лучших студентов

07 декабря 2020, в поддержку традиции празднования Дня Ярослава Мудрого, на кафедре экономики состоялось торжественное заседание, проведенное в дистанционном формате.

На онлайн-площадку были приглашены, кроме ППС кафедры, все студенты 3 и 4 курсов направления подготовки «Экономика». Наиболее активным студентам в научно-исследовательской работе объявили благодарность, а именно: Элине Бережненко (гр. 7531), Анне Михайловой (гр. 7531), Милане Матвеевой (гр. 7531), Марии Шатохиной (гр. 7531), Дарье Кузьменко (гр. 7531), Алене Тошкиной (гр. 7531), Анастасии Кудряшовой (гр. 7631), Анастасии Ивановой (гр. 7631), Алине Крупениной (гр. 7631) и Александре Кондратьевой (гр. 8531).

Кроме того, отметили студентов, занявших призовые места в значимых конкурсах: ежегодной профессиональной олимпиаде (по направлению бухгалтерский учет) для студентов новгородских учебных заведений от компании «КОНСУЛЬТАНТ»; Всероссийском конкурсе научно-практических студенческих работ по вопросам противодействия деятельности «финансовых пирамид» на финансовом рынке Российской Федерации; ежегодном конкурса «Лучший молодой бухгалтер Новгородской области – 2020».

Важно указать, что кафедра экономики заняла I место по результатам Смотра-конкурса на лучшую кафедру НовГУ по организации научно-исследовательской работы студентов 2019-2020 учебного года (экономико-педагогический раздел).

Кафедра экономики

Bозврат на страницу новостей