07.12.2020  Электронная коллекция книг Оксфордского Российского фонда

Научная библиотека НовГУ информирует, что у вас есть прекрасная возможность авторизоваться и пользоваться библиотечной и информационной программами ОРФ: -«Книги для университетской библиотеки» -«Электронная коллекция книг и документов» - сборник работ стипендиатов и экспертов школ ОРФ «Тезис» - страница в социальных сетях «АнтропомОРФный профессор» - комплекты англоязычной художественной литературы семинара «Современная английская литература» для университетских преподавателей английской литературы.

Для этого пройдите по ссылке: https://www.novsu.ru/dept/1114/ (сайт библиотеки НовГУ).
В меню слева:
Электронная коллекция книг Оксфордского Российского фонда
Надежный контент
Найдите научные электронные книги по разным предметам от всемирно известных издателей

На ходу
Найдите электронные книги для ноутбука, планшета или телефона и загрузите их для чтения в автономном режиме.

Сохранить и поделиться
Создавайте выделение, заметки и закладки на будущее и делитесь исследованиями с другими

Оксфордский Российский Фонд