05.12.2020  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ стали участниками лекционной программы, посвященной Дню неизвестного солдата

4 декабря 2020 года студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ посетили Музей Северо-Западного фронта в г. Старая Русса, где стали участниками лекционной программы "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен". Программа разработана сотрудниками Старорусского филиала "Новгородского государственного объединенного музея-заповедника и приурочена к Дню неизвестного солдата - памятной дате в России, которая отмечается 3 декабря.
Сотрудники музея рассказали студентам об их ровесниках, молодых людях, чью жизнь навсегда изменила Великая Отечественная война.
Студенты услышали рассказы об их повседневной жизнии в оккупированном городе, их подвигах на фронте.

Старорусский политехнический колледж