04.12.2020  Студенты КЭК одержали победу в федеральном конкурсе по вопросам финансовой грамотности

Студенты 3-4 курсов направления подготовки 38.03.01 Экономика (профиль: «Финансы и кредит») приняли участие в Конкурсе научно-практических работ по вопросам противодействия деятельности «финансовых пирамид» на финансовом рынке Российской Федерации. Конкурс проходил среди студентов и курсантов высших учебных заведений Дальневосточного федерального округа и Северо-Западного федерального округа. Мероприятие организовано Центром компетенций по противодействию финансовым пирамидам (г. Хабаровск) совместно с Отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

Студенты нашей кафедры заявили свои работы по двум номинациям: «Лучшая письменная работа» и «Лучшая брошюра/ буклет/ плакат». По итогу, призёрами по каждой номинации стали:

• Анастасия Кудряшова (гр. 7631) – Гран-при в номинации «Лучшая брошюра/буклет/ плакат» (научный руководитель – канд. экон. наук, доцент КЭК Галина Викторовна Фетисова);
  • Алина Крупенина (гр. 7631) – третья премия в номинации «Лучшая письменная работа» (научный руководитель – канд. экон. наук, доцент КЭК Надежда Ивановна Гришакина).

Кроме того, сертификаты участника получили студенты группы 8631: Ирина Речицкая, Вадим Арсеньев, Виктория Павлова, Андрей Цветков и студент группы 7631 Данил Баженов.

Поздравляем студентов и их научных руководителей и желаем дальнейших успехов!

Кафедра экономики