26.02.2021  Защита диплома специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации.

Сегодня состоялась защита выпускных квалификационных работ специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации. Защита состоялась у 12 человек. Комиссия осталась довольна подготовленными работами и четкими ответами защищающихся.

Тематика ВКР соответствует видам и задачам професиональной деятельности выпускников в соответствии с образовательным стандартом, отражает требования профессионального стандарта к квалификации работника, позволяющей ему выполнять свои профессиональные обязанности.

Комиссия, в числе которой представители работодателей от ПАО "Ростелеком", отметила достаточно высокий уровень подготовки выпускников: хорошие знания студентов по техническим дисциплинам, умение работать с технической документацией; пользоваться нормативной и  справочной литературой, выполнять экономические расчеты.

Все темы дипломных работ соответствуют современным направлениям развития современного производства. Содержние большинства дипломных проектов имеют целевую направленность, четкость построения пояснительной записки, логическую последовательность изложения материалов, полноту освещения вопросов.

Позравляем ребят с успешной защитой дипломов!

Политехнический колледж