01.12.2020  Студенты ИЭУП стали призёрами профессиональной олимпиады

Определены победители ежегодной профессиональной олимпиады для студентов новгородских учебных заведений. Её проводила компания «КОНСУЛЬТАНТ».

Олимпиада была организована по двум направлениям: юридическому и бухгалтерскому.

Стать её участником было несложно: зарегистрироваться, получить индивидуальную ссылку и выполнить в удобное для себя время задания. На выполнение всех заданий, которые носили практический характер, отводилось полтора часа.

По итогам олимпиады были названы три призёра по каждому направлению. Ими стали студенты Института экономики, управления и права НовГУ.

По юридическому направлению: 1 место - Никита  Богданов, 2 место - Алина Субботина, 3 место - Елизавета Прокофьева.

По направлению бухгалтерский учет: 1 место - Данила Лоджун, 2 место - Светлана Осипова, 3 место - Анастасия  Иванова.