30.11.2020  Кафедра НДОиСУ заняла II место в смотре-конкурсе на лучшую кафедру НовГУ по организации НИРС

В конце минувшей недели, 26 ноября, на заседании Совета по молодёжной науке были утверждёны результаты Смотра-конкурса на лучшую кафедру НовГУ по организации НИРС (научно-исследовательской работы студентов) 2019–2020 учебного года.

В Смотре-конкурсе приняли участие 44 кафедры, из них 35 - выпускающие и 10 - обеспечивающие.

Конкурс проходил по гуманитарному, естественнонаучному, техническому, художественно-творческому направлениям раздельно для выпускающих и обеспечивающих кафедр.

В экономико-педагогическом разделе гуманитарного направления (среди выпускающих кафедр) II место заняла кафедра начального дошкольного образования и социального управления.

По итогам Смотра-конкурса Почётными грамотами будут награждены коллективы кафедр, занявших 1, 2 и 3 место по каждому направлению, а также лучшие студенты кафедр-призёров, отличившиеся в научно-исследовательской работе.

КНДО