Новости

30.11.2020  В Великом Новгороде пройдёт молодёжная акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Он служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

В этот день в режиме онлайн-трансляции в Великом Новгороде пройдёт городская молодёжная профилактическая акция, где будут заданы самые актуальные на сегодня вопросы:  случайно ли в 2020 году в рифму со СПИДом появился COVID, что у них общего, что опаснее и др.  

Трансляция организована Центром культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» по инициативе отдела по делам молодёжи комитета культуры и молодёжной политики администрации Великого Новгорода на базе студенческого волонтёрского объединения «Молодые – молодым» Медицинского колледжа НовГУ. В программе: видеоматериалы UNAIDS, социальная компания «Вопреки» и копилка акций студенческого волонтёрского объединения «Молодые – молодым».

Трансляция в группах: https://vk.com/molodoyvn  - Отдел по делам молодёжи администрации Великого Новгорода, https://vk.com/culture_dialog  - Культурный Центр "ДИАЛОГ", https://vk.com/public200362007  - #ВИЧ#COVID -19  – СВО «Молодые – молодым» Медицинского колледжа Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Начало трансляции 1 декабря 2020 года в 14:30 Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/K5FE9M_3suM

 

Служба новостей Новгородского университета