16.11.2020  Профессор ИМО НовГУ принял участие а качестве официального оппонента на защите докторской диссертации в Санкт-Петербурге

13 ноября на заседании диссертационного совета Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И.Мечникова в Санкт-Петербурге состоялась защите докторской диссертации Заркуа Нонны Энриковны, доцента кафедры хирургии имени Н.Д.Монастырского данного университета. Диссертация была посвящена использованию инновационных малоинвазивных технологий в хирургическом  лечении механической желтухи.  Одним из официальных оппонентов был профессор кафедры дополнительного профессионального образования и поликлинической терапии ИМО НовГУ, доктор медицинских наук Александр Уханов. Кафедру хирургии имени Н.Д.Монастырского и и Институт медицинского образования давно связывают тесные научные и творческие связи, проведено несколько совместных исследований, опубликован ряд  монографий. Профессор А.П.Уханов дал положительный отзыв по докторской диссертатации Н.Э.Заркуа и пожелал кафедре дальнейших творческих связей с Институтом медицинского образования.
На снимке диссертант Н.Э.Заркуа отвечает на вопросы официального оппонента, профессора А.П.Уханова.

Институт медицинского образования