05.11.2020  Студенты Политехнического колледжа НовГУ встретились с представителем УФСБ России по Новгородской области

Политехнический колледж НовГУ посетил представитель УФСБ России по Новгородской области.

Представитель УФСБ России по Новгородской области познакомил студентов с перспективой трудоустройства в Федеральную службу безопасности. Он рассказал о специфике подразделений и требованиях к будущим сотрудникам. Также студенты узнали о возможности получить высшее образование в ВУЗах системы УФСБ. Представители полиции отметили, что на сегодняшний день, работа в системе МВД – одна из самых стабильных. Сотрудники имеют ряд социальных гарантий и льгот, которые распространяются и на членов их семей (бесплатный проезд к месту отдыха, льготное предоставление места в детском дошкольном учреждении ребенку сотрудника и другие).

Для поступления на обучение по программам среднего профессионального образования рассматривются кандидаты, имеющие основное общее и (или) начальное профессиональное образование (по рабочим специальностям).

Политехнический колледж Противодействие коррупции Противодействие идеологии терроризма и экстремизма