03.11.2020  Студенты и ректорат НовГУ встретились с руководителями диаспор региона

28 октября в НовГУ прошла встреча руководителей Чеченской, Дагестанской и Таджикистанской диаспор региона со студентами НовГУ. Во встрече приняли участие представители Комитета спорта и молодежной политики Новгородской области, УВД Великого Новгорода и других силовых структур.

Видео события

Ректор НовГУ Юрий Боровиков приветствуя участников встречи выразил надежду на дальнейшую совместную работу по укреплению межкультурных связей и участие студентов разных регионов в развитии Новгородской области и Великого Новгорода.

Руководители диаспор и представитель министерства спорта поддержали необходимость совместной работы, направленной на развитие студентов из различных регионов, включение их в совместные позитивные процессы развития государства и пожелали им успешной учебы.

Противодействие коррупции Противодействие идеологии терроризма и экстремизма