03.11.2020  Тестовый доступ к книгам издательства "Проспект" до 2 декабря 2020 г.

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты!

Научная библиотека НовГУ получила бесплатный тестовый доступ к книгам издательства "Проспект" ЭБС Лань до 2 декабря 2020 г.

Издательство "Проспект" - специализированное многопрофильное издательство, выпускающее учебную, справочную и научную литературу для студентов высших и средних специальных учебных заведений, а также для специалистов. Портфель "Проспекта" включает книги по cоциально-гуманитарным  наукам, юридическим наукам, психолигии и педагогике, физкультуре и спорту, биологии, экологии, сервису и туризму, музыке и театру.

Доступ по IP-адресу университета из личного кабинета пользователя. Для удаленного доступа можно получить пароль и логин  Albina.Ptushkina@novsu.ru или Alla.Voronova@novsu.ru. Заявки принимаются только с корпоративной почты novsu.ru