15.10.2020  В Медицинском колледже прошел литературный вечер, посвященный поэтам-шестидесятникам.

10 и 12 октября Студенты I курса отделения «Сестринское дело» совместно с преподавателем литературы, а также студентами гр.7221 Еговцевой Светланой и Вороновой Дарьей провели литературный вечер, посвященный поэтам-шестидесятникам.

В ходе встречи ребята узнали больше о известных им ранее поэтах. Таких как: Евтушенко Е. А., Рождественский Р.И., Асадов Э. А., Высоцкий В. С., Вознесенский А. А. и др. Студенты дополнили свои выступления выразительным чтением стихотворений, песнями, видеофрагментами. Все остались под впечатлением от новой для нас формы изучения литературы.

Надеемся, что подобные мероприятия станут традицией и сотрудничество Медицинского колледжа с кафедрой филологии Гуманитарного института продолжится!

Медицинский колледж