Новости

26.10.2020  Студентки НовГУ вошли в число победителей XX конкурса "Хрустальный Апельсин"

Подведены итоги XX Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». 

В нём приняли участие более 1000 студентов. На второй федеральный тур конкурса было допущено 253 проекта из 32 российских городов. 

В результате диплом второй степени в номинации «PR и медийные технологии в экологии. Возобновляемые источники энергии» присужден студенткам 4 курса кафедры журналистики НовГУ Юлии Степановой и Дарье Балышевой за проект "Коммуникационная стратегия развития экофермы" (научный руководитель — Станислава Базикян).

Диплом третьей степени в той же номинации достался выпускницам кафедры журналистики Екатерине Васильевой и Анне Лабе за проект "Смарт-чеки: сохрани природу и спаси будущее" (научный руководитель — Татьяна Каминская). 

Специальный диплом будет вручён Анастасии Ягуповой и Анастасии Жареновой (проект "Эко-лист как технология будущего", научный руководитель — Татьяна Каминская).

Церемония награждения победителей конкурса «Хрустальный Апельсин» пройдёт в рамках ежегодного Всероссийского студенческого форума «Мы создаём будущее». Пока дата, место и формат церемонии не определены.

 

Служба новостей Новгородского университета