21.10.2020  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилось обучении группы слушателей по программе Основы компьютерной грамотности

20 октября 2020 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилось обучение 10 слушателей по дополнительной общеобразовательной программе Основы компьютерной грамотности. В ходе обучения слушатели научились работать с операционной и файловой системами персонального компьютера, создавать почтовый ящик, использовать программу Skype, работать с порталом государственных услуг и Пенсионного фонда России.
Данная п рограмма реализуется при поддержке общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России"и Управления Пенсионного фонда России в Старорусском районе Новгородской области ( межрайонное), которое занимается формированием групп граждан пожилого возраста. С окончанием обучения слушателей поздравила заместитель начальника управления Петухова Евгения Владимировна, которая рассказала о многолетнем сотрудничестве колледжа и управления в обучении компьютерной грамотности пожилых граждан, директор колледжа Алексеева Марина вручила слушателям сертификаты.

Старорусский политехнический колледж