21.10.2020  Профессор Института экономики, управления и права Иванова Ольга вошла в состав Диссертационного совета Д 002.013.04, на базе Центрального экономико-математического института РАН (г. Москва).

В соответствии с Приказом Минобрнауки России № 613/нк от 19.10.2020 г. — О внесении изменений в состав диссертационного совета Д 002.013.04. – профессор ИЭУП О. Иванова вошла в состав Диссертационного совета, функционирующего на базе Центрального экономико-математического института РАН (г. Москва).

Этот Диссертационный совет присуждает ученые степени доктора и кандидата экономических наук по специальностям: 05.02.22 "Организация производства (промышленность)" (экономические науки) и 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством", специализация: "Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность)" (экономические науки).

Председатель совета - Клейнер Георгий Борисович, д.э.н., профессор, член-корр. РАН, заместитель председателя - Дементьев Виктор Евгеньевич, д.э.н., профессор, член-корр. РАН.

Вхождение в состав такого Диссертационного совета, по мнению директора ИЭУП, В. Трифонова, позволит активизировать защиты диссертаций по экономическим наукам сотрудников НовГУ, что, безусловно, является важным для достижения стратегических целей.

ИЦЭУС

Bозврат на страницу новостей