21.10.2020  Профессор Института экономики, управления и права Иванова Ольга вошла в состав Диссертационного совета Д 002.013.04, на базе Центрального экономико-математического института РАН (г. Москва).

В соответствии с Приказом Минобрнауки России № 613/нк от 19.10.2020 г. — О внесении изменений в состав диссертационного совета Д 002.013.04. – профессор ИЭУП О. Иванова вошла в состав Диссертационного совета, функционирующего на базе Центрального экономико-математического института РАН (г. Москва).

Этот Диссертационный совет присуждает ученые степени доктора и кандидата экономических наук по специальностям: 05.02.22 "Организация производства (промышленность)" (экономические науки) и 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством", специализация: "Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность)" (экономические науки).

Председатель совета - Клейнер Георгий Борисович, д.э.н., профессор, член-корр. РАН, заместитель председателя - Дементьев Виктор Евгеньевич, д.э.н., профессор, член-корр. РАН.

Вхождение в состав такого Диссертационного совета, по мнению директора ИЭУП, В. Трифонова, позволит активизировать защиты диссертаций по экономическим наукам сотрудников НовГУ, что, безусловно, является важным для достижения стратегических целей.

ИЦЭУС