03.12.2020  Доцент кафедры технологий управления принял участие в онлайн-конференции «Практика управления проектами 2020».

18-19 ноября 2020 года доцент кафедры технологий управления ИЭУП, к.э.н. Марат Юзбеков принял активное участие в онлайн-конференции «Практика управления проектами 2020». Конференцию проводил Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

Преподаватель получил сертификат участника.

Новые знания позволят повысить уровень преподавания по дисциплинам «Теория управления проектами», «Стандарты управления проектами» у магистрантов, дисциплинам «Основы управления проектами» и «Стратегический менеджмент» у слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров, будут полезны  в работе проектного наставника.

Кафедра технологий управления