Новости

04.12.2020  Самым добрым институтом НовГУ 2020 года стал ИЭУП!

Самым добрым институтом НовГУ 2020 года стал ИЭУП!

3 декабря в преддверии Дня добровольчества специалисты Отдела воспитательной работы НовГУ провели для студентов Круглый стол по добровольчеству в онлайн формате.

Приглашённые гости поделились со студентами историями из жизни, когда участие в добровольчестве способствовало реальному трудоустройству. Были рассмотрены плюсы от волонтерской деятельности. В рамках мероприятия состоялось награждение Самого доброго института НовГУ 2020 года. Специалисты ОВР определили победителя на основании баллов всех студентов институтов при подаче в феврале и сентябре этого года документов на повышенную стипендию за общественную деятельность.

Победителем и обладателем звания "Самый добрый институт НовГУ 2020 года" стал Институт экономики, управления и права. Поздравляем всех ребят, кто проявлял себя в качестве добровольцев, сотрудников, кто помогал, воодушевлял студентов своим примером. Это ваша общая заслуга и награда! 

Так же в рамках мероприятия студенты приняли участие в "мозговом штурме", предложили идеи по развитию добровольчества в университете. Самые активные получат за креативность призы. Запись трансляции Круглого стола можно просмотреть в группе Ресурсного Центра поддержки добровольчества НовГУ https://vk.com/rcpdnovgu

 


 


ИЦЭУС