Новости

10.12.2020  В НовГУ продолжается смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление

Как мы уже сообщали, в начале декабря в Новгородском университете стартовал смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление. В нём могут принять участие все структурные подразделения НовГУ (институты, факультеты, колледжи, кафедры, общежития и др.), студенты и сотрудники, как лично, так и коллективно.

Заявки на участие подаются на электронный адрес: Violetta.Andreeva@novsu.ru, они принимаются по 15 декабря. Далее конкурсная комиссия будет оценивать заявленные помещения и объекты.

Смотр-конкурс проводится по шести номинациям:

- Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди институтов, факультета и колледжей НовГУ;

- Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди кафедр, управлений, отделов, центров, лабораторий и иных подразделений НовГУ;

- Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди общежитий НовГУ;

- Лучший элемент или новогоднее/святочное украшение;

- Верность традициям» (украшение – элемент святочных, новогодних традиций, представляющее традиционную культуру определенного народа или эпохи, включая гастрономическую составляющую и традиционные инсталляции);

- Мистерия» (интерактивная программа, действие, конкурс, мероприятие, лекция, представление и иные формы активности).

В каждой номинации будет присуждаться одно первое место. Победители получат дипломы и другие поощрения от руководства НовГУ, а все остальные - сертификаты участников.

 

 

Служба новостей Новгородского университета