13.10.2020  Студенты ИПТ стали победителями II всероссийского фестиваля городской среды «MURMANИСТИКА»

С 5 по 10 октября в г. Мурманске состоялся II всероссийский фестиваль городской среды «MURMANИСТИКА».  Целью фестиваля является вовлечение молодежи в сферу развития территорий, реализация потенциала высшей школы по организации продуктивных встреч профессионалов сферы урбанистики, архитектуры, дизайна, экономики с творческой молодежью, местным сообществом, продвижение арт-решений в проектирование городской среды.

Победителями стала команда с участием студентов группы 7371 Политехнического института Ирины Егоровой и Каринэ Тер-Гаспярян, которая разработала экотропу «Гора Горелая» и арт-карту к ней. В 2019 году Ирина и Каринэ также стали победителями I всероссийского фестиваля городской среды «MURMANИСТИКА».

Новости ИПТ