Новости

24.09.2020  Выпускница НовГУ защитила диплом бакалавра в Университете Хильдесхайм

16 сентября в Университете Хильдесхайм (Германия) выпускница кафедры билингвального образования ИНПО НовГУ Василевская Анна в рамках реализации совместной образовательной программы "Двойной диплом" защитила диплом бакалавра.

На фото Василевская Анна и господин доктор Хартмут Шредер (Университет Хильдесхайм)

В 2019 году Анна Василевская успешно защитила диплом бакалавра на кафедре билингвального образования в ИНПО НовГУ по направлению «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки – «Английский и немецкий язык», и год спустя, находясь в Германии, Василевская Анна защитила немецкий диплом  под руководством господина доктора Хартмута Шредера, преподавателя Университета Хильдесхайм.

В онлайн режиме на защите также присутствовали представители НовГУ – Директор ИНПО, профессор, доктор педагогических наук Александр Глебович Ширин и куратор международной деятельности ИНПО, научный руководитель выпускницы с российской стороны, доцент кафедры билингвального образования, кандидат педагогических наук Татьяна Геннадьевна Ширина.

Напомним, что Фондовый университет Хильдесхайм является давним партнером НовГУ, а совместная образовательная программа «Двойной диплом» реализуется в НовГУ с 2004 года.

Новости МД