Новости

04.12.2020  Назван «Самый добрый институт НовГУ 2020»

3 декабря, в преддверии Дня добровольчества, специалисты отдела воспитательной работы НовГУ провели для студентов вуза Круглый стол по добровольчеству. Он прошёл в онлайн-формате.

На встрече обсуждались различные аспекты волонтерской деятельности, рассматривались её плюсы. Приглашённые гости рассказали истории из своей жизни, когда участие в добровольчестве способствовало их реальному трудоустройству. Кроме того, студенты приняли участие в "мозговом штурме", предлагая идеи по развитию добровольчества в университете. Самые активные получат за креативность призы.

Здесь же состоялось награждение «Самого доброго института НовГУ 2020 года». Сотрудники отдела определили его на основании баллов студентов всех институтов при подаче ими в феврале и сентябре этого года документов на повышенную стипендию за общественную деятельность.

В результате, победителем и обладателем звания "Самый добрый институт НовГУ 2020 года" стал Институт экономики, управления и права.  

Запись трансляции Круглого стола можно просмотреть в группе Ресурсного Центра поддержки добровольчества НовГУ https://vk.com/rcpdnovgu

 

Служба новостей Новгородского университета