Новости

15.09.2020  В НовГУ объявлен набор всех желающих на интенсивные курсы по немецкому языку

Центр дополнительного образования и развития карьеры НовГУ совместно с Центром Российско-Германской академии непрерывного образования вуза объявляют набор в группы по изучению немецкого языка «Немецкий язык. I ступень» и «Немецкий язык. II ступень».

На курсы приглашаются школьники, студенты колледжей и университета, преподаватели, пенсионеры и все желающие.
Слушателей распределят по мини-группам, в которых они будут не только изучать язык, но и знакомиться с культурой и обычаями Германии, а, кроме того, пройдут подготовку к сдаче международного экзамена DaF с получением международного сертификата.
 
Продолжительность обучения на курсах немецкого языка - 7 месяцев (180 часов). Занятия - 2 раза в неделю по 3 академических часа.
 
Стоимость обучения - 2500 руб. в месяц за 24 часа занятий (+ налоговый вычет за учебу снижает стоимость!).
 
Занятия будут проходить в Центре Российско-Германской академии непрерывного образования НовГУ (Антоново, Гуманитарный институт, старый корпус, 2 этаж, ауд. 1225)
с использованием современных образовательных технологий, преподаватель - Ирина Валентиновна Алексашенкова.
 
За дополнительной информацией можно обратиться к директору Центра Российско-Германской академии непрерывного образования Ирине Геннадьевне Калягиной Irina.Kalyagina@novsu.ru; директору Центра дополнительного образования и развития карьеры НовГУ Вячеславу Анатольевичу Орлову Vyacheslav.Orlov@novsu.ru
 

Оргсобрание состоится 28 сентября в 18.00 в ауд. 1225 (Антоново, старый корпус).

Служба новостей Новгородского университета