10.09.2020  Игра по криминалистке для школьников

13 марта в МАОУ «Гимназии «Гармония» прошла игра «Найти преступника» по криминалистике для школьников 7 и 10 классов. Игру провели студенты 3 курса юридического факультета ИЭУП Белозерова Вероника, Калинкина Ирина, Ражева Анна, под руководством доцента кафедры уголовного процесса и криминалистики Рязановой Натальи Валентиновны.

В процессе игры студенты ознакомили школьников с копией протокола допроса свидетеля, поработали со следами обуви и отпечатками пальцев, а также по фотографии выявили виновного. Игра вызвала большой интерес у школьников. Студентам было задано множество вопросов по заявленной тематике.

Также студенты с целью профориентационной работы рассказали ребятам об учебе и студенческой жизни в Институте экономики, управления и права.

Институт экономики, управления и права Факультет юридический