07.09.2020  Сборник материалов конференции ИПТ «Инновации в технике и технологиях» проиндексирован в наукометрической базе Web of Science

Сборник материалов II Международной научно-практической конференции «Инновации в технике и технологиях» Политехнического института НовГУ, опубликованный в зарубежном журнале IOP Conference Series: Materials Science and Engineering (2019 IOP Conf. Ser.: Mater. Sci. Eng. 656) вошел в международную наукометрическую базу данных Web of Science Core Collection.

Напомним, что ранее материалы конференции уже были проиндексированы в международной базе Scopus. И это уже вторая ежегодная конференция Политехнического института, материалы которой одновременно включены в две самые авторитетные базы научного цитирования.

Отметим, что количество публикаций, проиндексированных в международных базах данных Web of Science и Scopus, остается одним из основных показателей оценки эффективности деятельности высших учебных заведений.

Новости ИПТ