01.09.2020  В Медицинском колледже впервые состоялось организационное собрание для студентов I курса в формате Zoom- конференции.

В назначенное время к общей трансляции смогли подключиться более ста первокурсников и их родителей. С приветственным словом к собравшимся обратился директор Медицинского колледжа Наталья Анатольевна Лебедева.

В ходе zoom-конференции студенты смогли задать интересующий вопрос администрации колледжа, узнали, как будет проходить обучение в этом учебному году и ознакомились с регламентом проведения занятий.

Всего в этом году в Медицинский колледж НовГУ поступило более двухсот тридцати первокурсников, которые в данный момент уже приступили к учебе в дистанционном режиме. Желаем им успеха!

Медицинский колледж

Bозврат на страницу новостей