17.08.2020  Команда выпускниц Гуманитарно-экономического колледжа в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»!

По результатам Отборочных соревнований в компетенции «Предпринимательство» выпускницы Гуманитарно-экономического колледжа Кузьменко Варвара и Фёдорова Яна прошли в финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ), где будут представлять Новгородскую область.

Преодолев серьёзные испытания и обогнав своего главного конкурента – команду из Санкт-Петербурга, наша команда, подготовленная преподавателями колледжа Чупиной Э.В. и Яицкой Н.В., вошла в состав двадцати команд-участниц финала Национального чемпионата. Проект создания зоогостиницы для собак, разработанный нашими выпускницами, был высоко оценен экспертами. Желаем победы в финале!

Гуманитарно-экономический колледж

Bозврат на страницу новостей