30.11.2020  Открытие Недели специальности в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

30 ноября 2020 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялось открытие недели специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах, которая  будет проходить с 30.11.2020 по 4.12.2020 г.   В рамках программы мероприятий студенты примут участие в турнире программистов и олимпиаде профессионального мастерства,  попробуют свои силы в конкурсе по графическому дизайну и  пройдут  ИТ- собеседование. Открытие провели преподаватели колледжа Сергеева Екатерина и Елисеева Татьяна. Для студентов первого курса был проведен ритуал посвящения в программисты:студенты поклонились богу "отличников", избавились от дурных намерений, получили "знамение" для дальнейшего успешного обучения. Преподаватели а рассказали о специальности и представили профессии IT сферы . Завершилось мероприятие игрой "Где логика?"

Старорусский политехнический колледж