11.08.2020  Заявка Института экономики, управления и права победила в конкурсе РФФИ

Заявка коллектива Института экономики, управления и права (руководитель проекта – доктор экономических наук, профессор Ольга Иванова) в очередной раз победила в конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) на лучшие проекты организации российских и международных научных мероприятий, проводимых в 2020 году на территории Российской Федерации («Научные мероприятия»).

На конкурс поступили 493 заявки, по результатам экспертизы поддержаны 139 проектов. Необходимо отметить, что в этом году по условиям конкурса не менее 50% докладов российских участников мероприятия должны быть подготовлены по результатам реализации проектов, поддержанных РФФИ. Оргкомитет конференции под руководством директора ИЭУП Трифонова В.А. успешно с этим справился.

Добавим, международная научно-практическая конференция «Россия-2020 - новая реальность: экономика и социум» пройдет 9-10 декабря 2020 года.

Bозврат на страницу новостей