01.07.2021  Вручение дипломов выпускникам кафедры 2021 года

30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам двух направлений подготовки кафедры биологии, биохиии и биотехнологий: Биология (профиль Биохимия) и Педагогическое образование с двумя профилями (Биология и химия).

По итогам обучения и защиты ВКР из 12 выпускников-биологов 5 получили дипломы с отличием; из 8 выпускников учителей биологи и химии - 2 диплома с отличием.

ВКР 2021 года выполнялись на базах различных предприятий и оргнизаций, а также в образовательных учреждениях Великого Новгорода. По заявкам предприятий и организаций выполнены 3 выпускные квалифицированные работы. 7 выпускников рекомендованы для посупления в магистратуру, из низ 3 уже зачислены в магшистратуру университета ИТМО (Санкт-Петербург) по результам конкурса научных работ в рамках Х Конгресса молодых ученых ИТМО.

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий