Новости

01.07.2021  20% скидки на обучение по экономике и менеджменту

С 1 сентября 2021 года в НовГУ устанавливается скидка в 20% на очное обучение по следующим направлениям бакалавриата: «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом».

Скидка предоставляется следующим категориям лиц:

− обучающимся, имеющим сумму по вступительным испытаниям от 220 баллов включительно и выше;

− победителям (призерам) заключительного или регионального этапа всероссийской олимпиады школьников;

− детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

− гражданам в возрасте до двадцати лет, имеющим только одного родителя - инвалида 1 группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации.

 − лицам, завершившим обучение в НовГУ (филиале НовГУ) по программе среднего профессионального образования и продолжающим обучаться в НовГУ по образовательным программам высшего образования направлений подготовки бакалавров «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление».

− лицам, завершившим обучение в НовГУ по программе высшего образования (программа бакалавриата) и продолжающим обучаться в НовГУ по образовательной программе высшего образования (программа магистратуры) направлений подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Управление интеллектуальной собственностью».

− лицам, завершившим обучение в НовГУ по программе высшего образования (программа бакалавриата и магистратуры) и продолжающим обучаться в НовГУ по образовательной программе в аспирантуре по направлениям подготовки 38.06.01 Экономика. «Экономика и управление народным хозяйством (АПК и сельское хозяйство)», «Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент»).

− для обучающихся, осваивающих в НовГУ одновременно две образовательные программы высшего образования, одна из которых относится к укрупненной группе «Экономика и управление» (скидки предоставляются по одной программе).

В последующих семестрах право на скидки сохраняется в том же размере (с учетом инфляции) при условии прохождения обучающимся промежуточной аттестации на оценки «отлично» (без пересдач).

ИЦЭУС