29.04.2021  Выездное практическое занятие в ОАО «Подберезский комбинат хлебопродуктов»

28 апреля на кафедре ТПП было организовано выездное практическое занятие для студентов направления подготовки Зоотехния в ОАО «Подберезский комбинат хлебопродуктов» Агропромышленного холдинга «БЗРК – Белгранкорм» по теме: «Организация технологии производства комбикормов».  Основными направлениями деятельности комбината являются: производство комбикормов для рыб, птиц и сельскохозяйственных животных; хранение зерна на элеваторе.

Главный инженер Сергей Степанович Наркевич подробно и интересно познакомил будущих зоотехников с производственно– хозяйственной деятельностью комбината, с организацией технологии производства комбикормов.

Студенты узнали много нового и интересного, увидели оборудование и весь технологический процесс производства комбикормов.

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции