19.01.2021  Студент ИПТ стал победителем международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов «От науки к практике»

В Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете имени В.М.Шукшина подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов и магистрантов «От науки к практике». В нём принял участие студент кафедры промышленных технологий Политехнического института НовГУ Глеб Койфман. Он представил на конкурс работу "Разработка математической модели установки гидроабразивной резки", выполненную под руководством преподавателя кафедры Нозирзода Шодмона Салохидина. В результате Глеб занял второе место по физико-математическим наукам.

Добавим, Международный конкурс проходил в конце декабря минувшего года. На него было подано более 100 научно-исследовательских работ из Республики Беларусь, Казахстана, России по следующим направлениям: география, биология, экология, математика, химия, землеустройство, туризм, экономика, менеджмент, педагогика.

Новости ИПТ