28.04.2021  На учёном совете поздравили и наградили преподавателей института

Сегодня на учёном совете института экономики, управления и права  прошло торжественное  поздравление старшего преподавателя кафедры технологий управления НовГУ Минина Ивана Леонидовича с  успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук . Тема диссертационного исследования «Прогнозирование развития региональной системы предпринимательства» по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика предпринимательства).

Научный руководитель диссертации – основатель ведущей научной школы НовГУ «Методология формирования и приоритетные направления развития предпринимательских структур в экономике региона», доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой технологий управления Омаров Магомед Магомедкадиевич.

Также состоялось награждение Прокофьева Виктора Фёдоровича, кандидата юридических наук, доцента кафедры государственно-правовых дисциплин. Виктор Фёдорович награждён званием "Почётный работник сферы образования Российской Федерации".

Поздравляем наших преподавателей!

ИЦЭУС