27.04.2021  Состоялась встреча студентов 2 курса с представителями Россгостраха

27.04.2021 г., в преддверии 100-летнего юбилея ПАО СК «Росгосстрах», представители компании провели встречу со студентами 2 курса направления подготовки «Экономика». На мероприятии Елена Викторовна Старостина – директор Новгородского филиала «Росгосстрах» рассказала студентам о развитии страхового рынка России и региона, познакомила студентов с современными страховыми продуктами: ОСАГО, страхование от укуса клеща, защитные меры на случай прямого столкновения с коронавирусом. Также Наталья Михайловна Чернухина –заместитель директора по розничному страхованию раскрыла «секреты» организации успешного страхового бизнеса ПАО СК «Росгосстрах», начиная с истории образования компании и современного ее развития.  В конце встречи Надежда Антонова – руководитель универсального офиса «Новгородский» провела брейн-ринг среди студентов на знание основ страхования.

Это была первая встреча из цикла встреч со студентами компании Росгосстрах. Очередная состоится в конце мая 2021 г., где студенты рассмотрят и изучат особенности работы страхового агента. Компания Росгострах ждет студентов на практику с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Кафедра экономики