Новости

26.04.2021  Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции «Экономика и управление гостеприимством территории»

Уважаемые коллеги!

Приглашает вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Экономика и управление гостеприимством территории»

Дата проведения: 21 мая 2021 г.

Форма проведения: очная (с применением дистанционных технологий), заочная.

Цель конференции: организация научно-практической площадки для конструктивного профессионального обсуждения широкого круга теоретических проблем и лучших практик в области туризма и развития территорий.

К участию в конференции приглашаем российских и зарубежных ученых, руководителей и специалистов предприятий и организаций различных форм собственности, преподавателей, консультантов, аспирантов, магистрантов и бакалавров. Участникам и слушателям представится возможность активного участия в конференции путем свободного обмена мнениями и конструктивной полемики с научными работниками, экспертами и специалистами соответствующих отраслей знаний.

Секции:

  • Управление гостеприимством территории.
  • Социально-экономическое и экологическое развитие территории.
  • Цифровые технологии в туризме.
  • Инновации в туризме.
  • Брэндинг территории: лучшие практики.

Научные материалы просим направлять по адресу электронной почты: konf_kek@mail.ru.

Крайняя дата приёма материалов для публикации и анкеты участника конференции (Приложение 1) – 15 мая 2021 года. Все материалы проходят проверку на оригинальность (не менее 80%) и подлежат обязательному рецензированию. По итогам конференции будет издан электронный Сборник материалов конференции (УДК, ББК, ISBN, DOI (постатейно), РИНЦ, eLibrary.RU). Публикация бесплатная.

Кафедра экономики