Новости

28.04.2004  В спортивном комплексе НовГУ прошло личное первенство по настольному теннису.

В спортивном комплексе НовГУ прошло личное первенство по настольному теннису.

Среди девушек в одиночных соревнованиях чемпионкой стала студентка Института электронных и информационных систем – Ольга Калинина. На втором месте - Алена Алексеева, студентка кафедры ТИМФВиС, на третьем - Оксана Виноградова, студентка Института экономики и управления. У юношей первое место занял Евгений Пуксант, студент ИЭиИС, второе – Дмитрий Карабань (ТИМФВиС), а третье – Виталий Русаков (ИЭиУ).

Участники также соревновались в парных встречах. У юношей первое место заняли Евгений Пуксант и Дмитрий Карабань. У девушек победили – Ольга Калинина и Оксана Виноградова. В смешанном разряде вне конкуренции были Евгений Пуксант и Ольга Калинина.