27.04.2004  27 апреля исполняется 18 лет кафедре растениеводства Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ.

В мероприятиях, посвященных этой знаменательной дате, примут участие представители ректоратов НовГУ и ИСХиПР, преподаватели, студенты и выпускники кафедры, а также приглашенные почетные гости. К этому дню администрация вуза готовит списки для награждения – всех, кто принимал деятельное участие в создании кафедры и отличился на ниве преподавания сельскохозяйственных дисциплин. И, конечно, особые поздравления прозвучат в честь первого заведующего кафедрой – Валентина Николаенка, ныне – декана технологического факультета ИСХиПР.

Сейчас сотрудники кафедры растениеводства заняты подготовкой специального стенда, отражающего немалый период существования их научного коллектива.

«НовГУ-информ»