23.04.2004  Персональная выставка студентки кафедры изобразительного искусства Института непрерывного педагогического образования НовГУ Риммы Осиповой открылась во Дворце детского и юношеского творчества.

Римма Осипова – студентка третьего курса факультета изобразительных искусств и технологий. Она и ранее выставляла свои работы на различных институтских и городских выставках, но такая большая персональная выставка организована ею впервые. В экспозиции представлены: графика, живопись, творческие композиции, всего около 50-ти работ молодой художницы.

«НовГУ-информ»