16.03.2004  25 марта на базе кафедры сестринского дела Института медицинского образования НовГУ, состоится научно-практическая конференция с участием американских коллег из Северного Ньютона (штат Канзас).

Преподаватели Института медицинского образования уже около десяти лет сотрудничают с заокеанскими коллегами. Американские специалисты ежегодно приезжают в Новгород, чтобы поделиться опытом с русским медперсоналом.

На этой конференции будет рассмотрена тема значимости и развития сестринского ухода в современном мире.

Начало конференции – в 9 часов. (База кафедры сестринского дела расположена в Центральной городской клинической больнице).

«НовГУ-информ»